AICCOPN / Órgãos Sociais / Assembleia de Delegados

Seleccione o Órgão Social, no qual pretende visualizar os seus representantes:

Composição da Assembleia de Delegados

Partilhar facebook Partilhar google+ Partilhar twitter
Triénio 2017/2019
Presidente da Assembleia
de Delegados
OBREN-OBRAS DE ENGENHARIA, LDA
Representado por Deolindo Santos Fernandes
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Aveiro
OBREN-OBRAS DE ENGENHARIA, LDA
Representado por Deolindo Santos Fernandes

HENRIQUES, FERNANDES & NETO, LDA
Representado por Olindo Soares Henriques

SOCERTIMA-SOC. CONSTR. DO CERTIMA, LDA
Representado por Elidio Martins Alferes

TIMOTEC-INSTALAÇÕES ELECTRICAS, UNIP., LDA
Representado por Reinaldo Manuel das Neves Timóteo
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Braga

CLASSPINTA-SOC.CONSTR.A, LDA.
Representado por António Faria


BGM-CONCEPCAO, ENGENHARIA CONST., LDA.
Representado por Álvaro Araújo

ADD BUILDING-GESTAO & SERVICOS, LDA.
Representado por André Coelho

CARPINTARIA SALFER, LDA.
Representado por José Manuel Martins Fernandes

Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Bragança
ABEL LUIS NOGUEIRO & IRMÃOS LDA
Representado por Pedro Nuno Gonçalves Nogueiro

HABINORDESTE-SOC.CONST.S,LDA
Representado por António Eduardo Fernandes Malhão

ANTERO ALVES DE PAIVA-SOC. CONST.S, LDA
Representado por Albano Pinheiro de Paiva

CONSTRUÇÕES ALBINO LUCAS,LDA
Representado por Rogério Domingos Pires Lucas
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Coimbra
REINOMAQUINAS-SOC.TERRAPLAN.CONST.S, LDA.
Representado por Isidoro Samuel Marques Couceiro

GLOBAL PERSON, LDA.
Representado por Rui Soares

CLIMACER, LDA.
Representado por Pedro Lobo
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Guarda
GRANIGUA - PRODUÇÃO COMERCIO GRANITOS, LDA.
Representado por Armindo Silva Ferreira de Carvalho

JOSÉ MONTEIRO DE ANDRADE, LDA.
Representado por Henrique José Batista Pissarra

SOC. IMOBILIÁRIA QUINTA DOS BENTOS, LDA.
Representado por António Júlio Santos Fernandes

ALUMINIOS MILEU, SOC.UNIPESSOAL, LDA.
Representado por Ezequiel Luís Antunes Fernandes
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Porto

COBELBA – SOCIEDADE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, S.A..
Representado por Carlos Filipe Almeida Barbosa

VILACELOS-CONST.S, SA.
Representado por Domingos Pereira Mateus
 

ABEL RODRIGUES CONSTRUÇÃO CIVIL E OBRAS PÚBLICAS, LDA.
Representado por Abel Carneiro Sousa Rodrigues

 

ENERGYTOP – INSTALACOES ELECTRICAS E TOPOGRAFIA, LDA
Representado por Paulo Rodrigues

Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Viana do Castelo
JOSÉ ABREU ENES LAGE & IRMÃOS, LDA.
Representado por Vitor Manuel Lima Silva

ARMINDO AFONSO, LDA.
Representado por Abel Barge Afonso

MARTINS & SOARES, LDA.
Representado por João Vítor Martins

FRANCO & RUBEN, CONST.S, LDA.
Representado por Jaime Manuel Cruz Franco
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Vila Real
ANTÓNIO JOSÉ MARQUES PINTO
Representado por António José Marques Pinto

TERMODOURO – UNIPESSOAL, LDA
Representado por Ernesto Pinto de Sousa

JHT – CONSTRUÇÕES, LDA
Representado por José Henrique Pinto Alves Teixeira
Triénio 2017/2019
Delegados Distritais
Viseu
CONST.S SERAFIM MACHADO ALMEIDA-UNIP., LDA
Representado por Serafim Machado de Almeida

CONST.S GRACIANO & SOUSA, LDA.
Representado por Graciano Monteiro de Sousa

AFONSO SANTOS FERREIRA, LDA.
Representado por Afonso José Santos Ferreira